SMSKA — смс приколы и поздравления
 
Поиск

Rated by MyTOP bigmir)net TOP 100

SMS приколы » Любовные SMS

Отправить SMS Можешь отнять покой. Можешь махнуть рукой.Можешь отдать долги. Можешь любить других.Можешь совсем уйти, только свети, свети.
Отправить SMS Я не живу, я існую. А жити зможу я лише тоді, коли я знов тебе побачу, коли обійняти зможу тебе.
Отправить SMS Подаруй мені свої очі я хочу в них дивитися завжди. Знай твій погляд зі мною скрізь на яву в мріях і уві сні.
Отправить SMS Скільки зірочок на небі скільки камінців на дні, стільки солодких поцілунків посилаю я тобі!
Отправить SMS Сніг укутав все навколо шаллю крижаною, але затишно і тепло мені удвох з тобою. Немов в дитинстві вірю я в казки і мрії. Життя прекрасне для мене, якщо поряд - ти.
Отправить SMS Не треба любити як місяць, бо місяць заходить... Не треба любити як сонце, бо сонце сідає... Не треба любити як вітер, бо вітер гуляє...Треба любити як небо, бо небо безкрає...
Отправить SMS Говорять , що треба 1 хвилину , щоб звернути увагу на особливу людину.Годину, щоб оцінити її, всього 1 день щоб полюбити...Але потрібно ВСЕ ЖИТТЯ щоб забути ..
Отправить SMS YOU WILL ALWAYS HAVE A PLACE IN MY HEART!!!
Отправить SMS НИКОГДА НЕ ПОЗДНО СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ!!!
Отправить SMS Мій котик сіренький,я твоя мишка залізу тихенько до тебе у ліжко, вкушу,поцілую,а ще притулюся, бо в темряві спати без тебе боюся!
Отправить SMS Лучше быть одному, чем вместе но с кем попало
Отправить SMS О, как приятен голос твой! Когда звучит он в тишине Я словно голубь в облаках Лечу навстречу вышине.
Отправить SMS Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!
Отправить SMS Есть люди которые верят в чудеса, есть которые не верят в чудеса...А ты наверняка не паришься поэтому поводу так-как ты и есть ЧУДО.
Отправить SMS Позвони!!! Мое сердце откликнется на звук твоего голоса и я пойду вперёд, к тебе, не оборачиваясь на серые будни прожитые без тебя, не смотря на дождь, ветер, вьюгу я буду идти вперёд, на встречу мечте, на встречу тебе. Ты только позвони!!!